Tuesday
23.08.2016
16:46
Search
Follow us
Rafa Time
Next Tournament
ATP Rankings TOP10
Follow Rafa Nadal
Visitors
Friends
Calendar
Stats
Archive

RAFAEL NADAL KING OF TENNIS

Home » 2013 » April » 26 » (photos+videos) Rafa Nadal def. Albert Ramos 6/3 6/0 QF Barcelona Open 2013
21:50
(photos+videos) Rafa Nadal def. Albert Ramos 6/3 6/0 QF Barcelona Open 2013
 


 

 



Getty Images; EFE

More photos: Facebook

 


"Я бы сказал, что я играл гораздо лучше второй матч, чем первый, и это означает, что я становлюсь лучше с каждым днем. Я очень рад быть снова в полуфинале.

Насколько важен для вас этот турнир?
Очень. Это был мой клуб с первых лет моей карьеры, Я чувствую себя как дома. В детстве я наблюдал за этим турниром по телевизору, теперь  есть возможность играть - это здорово.

Каковы ваши ощущения после финала Монте-Карло?
Проигрыш финала это то, что может случиться. Я очень доволен тем, как идут дела после моего возвращения, я сыграл пять финалов подряд, и теперь снова в полуфинале. Проиграв в финале против лучшего игрока в мире это то, что может случиться, это не трагедия, особенно в это время. Даже в этой игре я могу увидеть положительные признаки, у меня были шансы во втором сете, я был близок к победе и даже если мне это не удалось, я доволен. Моя цель, улучшать игру, неделя за неделей.

В полуфинале соперником станет или Раонич , или Робредо. Ваши впечатления?
Раонич играет очень хорошо, это очень опасный соперник. У него сильная подача , и когда он может подавать хорошо, что случается почти всегда, он также может быть очень агрессивным. То же самое касается и Робредо. Он вернулся после травмы и играет отлично. Он выиграл в Касабланке, теперь в полуфинале здесь, это будет очень тяжелый матч."

Views: 408 | Added by: tanika | Rating: 0.0/0
Comments: 0
Add comments can only registered users.
[ Registration | Login ]
-->